6 Spätbiedermeier Sessel
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, plastisch beschnitzt, Sitze mit farbig floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, Bezug aus späterer Zeit
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
6 Spätbiedermeier Sessel
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |